ТМК ОУ "Дудинская гимназия"
г.Дудинка

2
    Золотых медалей в 2023 году
    3
    Призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников за последние 2 года
    7
    Награждены за выдающиеся успехи в интеллектуальной и творческой деятельности за последние два года
    1
    Победители Всероссийского очного творческого конкурса "Таланты умного города"
    4
    Педагоги-победители муниципальных конкурсов за последние два года
    5
    Педагогов награждены федеральными ведомственными наградами

Награды

Практика гимназии по работе с одарёнными детьми включена в Региональный атлас образовательных практик как практика высшего уровня
    Дудинская гимназия включена в национальный реестр ведущих образовательных учреждений страны
    Всероссийская книга почёта

Новости по теме

О проведении выставки собственных фотографий «Дудинка во все времена года» среди детей с ОВЗ.
    24 ноября 2023, 11:10

В ТМК ОУ «Дудинская гимназия» проведена выставка обучающихся начальных классов собственных фотографий на тему «Дудинка во все времена года». Выставка проведена с целью привлечения внимания обучающихся и взрослых, родителей к природному, историческому и культурному наследию родного края, родного города, выявления обучающихся, неравнодушных к истории и настоящему своего города, воспитания чувства любви, уважения к истории своего города. Выставка авторских фотографий «Дудинка во все времена года» формирует у детей, родителей активной жизненной позиции в вопросах патриотизма, любви к родному краю, своему городу. В выставке приняли участие дети с ОВЗ начальных классов с 1-4 классы- 16 детей. Ими представлены 36 авторских фотографических работ размером А-4, хорошего качества, отпечатанные на фотобумаге, запечатленные свой город во все времена года: в зиму, весну, осень, лето. Следует отметить активное участие обучающихся и их родителей, их заинтересованность в участии в выставке. Фотографии детей были выставлены на стенде «Мир глазами детей» и радовали всех творчеством детей. Всем участникам выставки будут вручены сертификаты об участии.
    Онлайн-олимпиада по математике для 1–9 классов.
    18 января 2024

Онлайн-олимпиада по математике для 1–9 классов
    Урок цифры «Кибербезопасность будущего».
    31 января 2024

С 15 января по 4 февраля в гимназии проходил «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего». В рамках урока школьникам было предложено отправиться в 2050 год и попробовать представить, какие их могут ожидать киберугрозы. На уроке ребята научились понимать, какие угрозы для умных устройств могут встречаться уже сегодня, что может их ожидать в будущем и как защитить свои девайсы, а какие из них актуальны уже сейчас. Ребята использовали в работе три совершенно разных тренажера с уникальными вселенными, героями и задачами. Младшим классам было предложено обезопасить умный дом, ребята среднего звена узнали о носимых устройствах, а старшим классам было предложено спасти умный город!

Документы не выбраны